Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Klebstoffauftragstechnik

Vertriebsleitung:
Hauke-Michael Immig
Tel.: +49 (0) 5222 / 930188
Mobil: +49 (0) 172 / 5222904
E-Mail: h.immig@hardo.eu

Vertrieb und Anwendungstechnik:
Reinhard Kölling
Dipl.-Ing.
Tel.: +49 (0) 5222 / 930184
Mobil: +49 (0) 170 / 2855233
E-Mail: r.koelling@hardo.eu

Ralf Drexhage
Maschinenbaumeister/
Betriebswirt HwO
Tel.: +49 (0) 5222 / 930187
Mobil: +49 (0) 172 / 5222902
E-Mail: r.drexhage@hardo.eu

Carsten Schoeler
staatl. gepr. Techniker Maschinenbau
Tel.: +49 (0) 5222 / 930182
Mobil: +49 (0) 176 / 15222900
E-Mail: c.schoeler@hardo.eu

Ersatzteilvertrieb und Service:
Thomas Sonnenberg
Tel.: +49 (0) 5222 / 930171
E-Mail: t.sonnenberg@hardo.eu

Ansprechpartner Orthopädieschuhtechnik / Schuhreparaturmaschinen

Vertriebsleitung:
Ingo Hausdorf
Dipl.-Wirt.-Ing.
Tel.: +49 (0) 5222 / 930170
Mobil: +49 (0) 172 / 5222905
E-Mail: i.hausdorf@hardo.eu

Vertrieb:
Frank Schröder
Tel.: +49 (0) 5222 / 930173
E-Mail: f.schroeder@hardo.eu

Mehmet Inan
Tel.: +49 (0) 5222 / 930172
Mobil: +49 (0) 170 / 2855234
E-Mail: m.inan@hardo.eu

Ersatzteilvertrieb:
Dennis Johann auf der Heide
Tel.: +49 (0) 5222 / 930179
E-Mail: d.aufderheide@hardo.eu

Serviceannahme:
Frank Schröder
Tel.: +49 (0) 5222 / 930173
E-Mail: f.schroeder@hardo.eu

Ansprechpartner Schuhputzmaschinen

Ersatzteilvertrieb:
Thomas Sonnenberg
Tel.: +49 (0) 5222 / 930171
E-Mail: t.sonnenberg@hardo.eu

Bewerbungen

Ihre Bewerbung senden Sie bitte an:

HARDO Maschinenbau GmbH
Personalabteilung
Postfach 3 20
32065 Bad Salzuflen
E-Mail: bewerbungen@hardo.eu